Примерное время чтения: 1 минута
5067

Дотком заявил, что у Вэнса и Рубио больше нет будущего

Сюжет Обострение конфликта между Израилем, США и Ираном в 2026 году
JONATHAN ERNST / Reuters
Москва, 17 марта - АиФ-Москва.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс и государственный секретарь страны Марко Рубио похоронили свою политическую карьеру после того, как американцы развязали войну на Ближнем Востоке, считает основатель файлообменных платформ Megaupload и Mega, американский предприниматель Ким Дотком.

«У Вэнса и Рубио нет будущего. Они слепо последовали за Трампом в эту передрягу», – написал он в социальной сети X*.

По его словам, «порядочным поступком» с их стороны было бы уйти в отставку, либо же они могут оказаться в тюрьме или с ними произойдет что-то, что «еще хуже».

Напомним, 28 февраля Израиль и США нанесли удар по объектам в Иране. Позже Трамп подтвердил начало израильско-американских операций «Эпическая ярость» и «Рычащий лев» против Исламской Республики, заявив, что «бомбы будут падать везде». В свою очередь, Иран в рамках ответной операции «Правдивое обещание 4» нанес мощные удары по Израилю и военным базам США на Ближнем Востоке.

Ранее политик из США Хинкл показал доказательство того, что премьер Израиля Нетаньяху может быть мертв.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах