Примерное время чтения: 2 минуты
79

Губернатор Нью-Джерси подарил Обаме плюшевого мишку

Москва, 29 мая – АиФ-Москва. Губернатор американского штата Нью-Джерси Крис Кристи во время прогулки с президентом страны Бараком Обамой выиграл для него плюшевого медведя.

Глава Белого дома посетил Нью-Джерси, чтобы оценить ход восстановительных работ после разрушительного урагана «Сэнди», который осенью прошлого года нанес ощутимый урон штату, сообщает РИА Новости.

Губернатор Нью-Джерси пригласил Обаму прогуляться по набережной, чтобы тот смог оценить готовность к началу туристического сезона. Во время прогулки политики обратили внимание на аттракцион, в котором нужно было попасть футбольным мячом в кольцо. Обама пять раз пытался закинуть мяч в кольцо, но ему этого сделать так и не удалось. Кристи же с первой попытки смог попасть в цель. За меткость губернатору вручили плюшевого медведя, которого тот подарил президенту.

Напомним, ураган «Сэнди» в октябре прошлого года обрушился на Восточное побережье США. Больше всего от стихии пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. Жертвами урагана в США и Канаде стали 120 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах