Примерное время чтения: 2 минуты
114

Избирательная кампания в Брянске продолжается с двумя кандидатами

Москва, 9 октября – АиФ-Москва. Кандидаты на пост губернатора брянской области от «Яблока» и ЛДПР сняли свои кандидатуры. Действующий губернатор Николай Денин все еще является участником выборов.

Таким образом, избирательная кампания по выборам губернатора Брянской области продолжается, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова зампреда ЦИК России Леонида Ивлева.

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 октября. Документы для избрания на пост главы области подавали пятеро кандидатов: действующий губернатор Денин от «Единой Россия», Михаил Марченко от ЛДПР, Андрей Пономарев от «Яблока», Вадим Потомский от КПРФ и Вячеслав Рудников от «Справедливой России».

Рудникову отказали в регистрации в связи с недостаточным количеством подписей. Пономарев и Марченко написали заявления о снятии с выборов. ЛДПР заявила, что окажет поддержку действующему губернатору Денину, выдвинутому «Единой Россией», но снятого с выборов по решению суда. Однако решение не вступило в силу. Избирком Брянской области подал апелляционную жалобу в Верховный суд.

Сейчас в выборах участвуют два кандидата – Потомский и Денин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах