Примерное время чтения: 2 минуты
109

Начало. От площади Революции колонны идут к Болотной

О намерении прийти на митинг на площади Революции в Москве в субботу, 10 декабря, в социальной сети Facebook заявили 34 тыс., в сети «ВКонтакте» — около 19 тыс. человек. Во всероссийской акции протеста собираются участвовать более 100 тыс. человек. В поддержку акции проведут митинги и россияне за рубежом.

Организаторы мероприятия на Болотной площади в Москве решили начать акцию позже ранее запланированного времени, передает РИА Новости. Необходимо, чтобы собравшиеся на площади Революции успели подойти на Болотную площадь. Они также обратились к пришедшим на акцию с просьбой не толпиться на мосту и проходить дальше, для чего откроют дополнительные дорожки.

Передает Максим Тришин AIF.RU:

14:13 Люди сходятся на митинг. Вход со стороны Ударника и Кадашевской набережной закрыт. Пройти можно с Лаврушенского переулка и со стороны Балчуга.

14.31 Люди организованно движутся от площади Революции в сторону Болотной. На мой взгляд, их не меньше 10 000 человек. Много транспарантов КПРФ. Оцепление из ОМОНа и полицейских ведут себя спокойно.

Репортер журнала «Большой город» передает:

14:13 Телефоны пока еще работают, а сеть 3G уже нет.

Передает Максим Тришин AIF.RU:

Организаторы митинга предлагают продолжать революцию в Сети. Призывают выкладывать ролики в Сеть онлайн. Пусть все видят!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах