Примерное время чтения: 2 минуты
126

Путин: Руководители должны вести себя скромнее

Премьер-министр России Владимир Путин считает, что российские руководители могут пользоваться всеми достижениями научно-технического прогресса: от современных видов транспорта до Интернета – но при этом должны вести себя скромнее.

«Пускай нынешние руководители пользуются современными видами транспорта, пускай они пользуются Twitter и Интернетом, но они должны создавать условия, чтобы муниципалитет, район, город, поселок, регион и страна в целом развивались», - заявил глава правительства на встрече с участниками молодежного форума «Селигер-2011». Так он прокомментировал реплику одного из участников о том, что чиновники должны быть слугами народа, а не наоборот.

«Конечно, при этом вести себя нужно скромно, нельзя злоупотреблять своим положением», - добавил премьер, слова которого приводит «Русская служба новостей».

Владимир Путин покинул форум около 20.20 вечера в понедельник, 1 августа. Покидая территорию форума, он раздал около сотни автографов. На дорогу от шатра, где он общался с участниками, до вертолетной площадки у главы правительства ушло около 20 минут.

Премьер-министр общался с юношами и девушками около полутора часов, сообщает РИА Новости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах