Примерное время чтения: 2 минуты
68

Медведев посетит матч сборных России и Словении

Президент России Дмитрий Медведев вновь будет присутствовать на отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010, в котором будет играть сборная России, пишет РИА Новости. Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, после завершения визита в Швецию 18 ноября глава российского государства отправится в Словению, где российская команда сыграет со словенцами в стыковом матче, от результата которого зависит судьба путевки на чемпионат мира. Помимо присутствия на матче, президент России проведет переговоры с президентом Словении.

В первом матче, который Медведев смотрел по телевизору в Сингапуре, россияне выиграли в Москве у словенцев со счетом 2:1.

До этого президент РФ лично присутствовал на матче Россия-Германия в Лужниках, в котором российская сборная уступила и не смогла выйти из группы напрямую.

В субботу Россию посетил премьер-министр Словении Борут Пахор, который провел переговоры с премьером Владимиром Путиным и вместе с ним посмотрел в Лужниках матч Россия-Словения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах