Примерное время чтения: 2 минуты
128

«Патриоты России» отстаивают право участвовать в выборах

- На прошлой неделе представители территориальной избирательной комиссии Клинского района пошли на неправомерные действия. В частности, нам по надуманным основаниям было отказано в заверении списков кандидатов партии «Патриоты России» в семи муниципальных образованиях Клинского района, представленных клинчанами – членами нашей партии. Только вчера, после вмешательства вышестоящих избирательных комиссий, Клинский ТИК отменил свое прежнее неправомочное решение и признал нашу правоту, - рассказала Виктория Королева, член Центрального ПолитСовета партии, руководитель Московского областного отделения партии «Патриоты России».

Как рассказал Александр Дворовой, уполномоченный представитель партии, «Патриоты России» не удовлетворены отказом Клинского ТИК в продлении сроков избирательных действий, в результате чего на сбор и проверку подписей остается всего два дня и будут обжаловать его в ЦИК России.

Кроме того, на пресс-конференции было озвучено обращение Партии к Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву:

- Мы рассчитываем на поддержку главы государства. Надеемся, что справедливость будет восстановлена и мы будем участвовать в выборах в органы местного самоуправления 11 октября 2009 года. Мы уверены, что благодаря поддержке наших избирателей мы получим достойный результат, - заключил Роман Калинкин, экс-депутат Клинского горсовета, один из лидеров списка партии «Патриоты России» по городу Клин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах