Примерное время чтения: 1 минута
1229

Обама не любит Америку – опрос

Москва, 25 февраля - АиФ-Москва.

Опрос, проведенный в минувшие выходные американской компанией Rasmussen reporters показал, что 35% американцев считают, что президент США Барак Обама не любит свою страну, пишет РИА Новости.

Ранее на одном из партийных мероприятий такое мнение высказал бывший мэр Нью-Йорка Рудольфа Джулиани. Он является сторонником республиканской партии. Кстати, среди его однопартийцев доля тех, кто считает, что Обама не любит Америку, составила 62%.

Кстати, Газета Washington Post второй раз подряд присудила Бараку Обаме «премию» за «худший год» из-за его неудач во внутренних делах и на международной арене. В конце прошлого года , рейтинг президента США Барака Обамы достиг рекордно низких отметок. Всего 44% респондентов выразили свои симпатии действующему главе государства. Опрос общественного мнения показал, что большая половина американцев больше не солидарны с проводимой президентом политикой.

Голос большинства: американцы против вооружения украинской армии

Большинство жителей штатов против оружейной поддержки украинской армии, свидетельствуют опросы. АиФ.ru посмотрел как американцы отреагировали на новость о возможных поставках оружия из США. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах