Примерное время чтения: меньше минуты
1318

Взрыв трехтонной бомбы стер позиции боевиков ВСУ в Орехове

Москва, 2 мая - АиФ-Москва.

Кадры уничтожения позиций украинских боевиков на территории запорожского города Орехов опубликовал в субботу Telegram-канал 42-й гвардейской мотострелковой дивизии ВС РФ.

Сообщается, что для поражения мест скопления военнослужащих противника в Орехове была применена трехтонная бомба.

Судя по снятому с воздуха видео, мощный взрыв уничтожил строения с засевшими в них боевиками ВСУ.

«Дроноводы 42-й гвардейской дивизии засняли, как выглядит "неотвратимость". Трехтонный ФАБ ювелирно зашел точно в цель по позициям ВСУшников», — говорится в публикации.

Данных о потерях противника в результате бомбового удара по скоплениям украинских военных в Орехове нет.

Ранее стало известно о нанесении ударов корректируемыми бомбами по позициям боевиков ВСУ в районе города Запорожье.

Были опубликованы кадры уничтожения пунктов временной дислокации украинских боевиков, выявленных в частном секторе на территории Орехова.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах