Примерное время чтения: меньше минуты
2767

В Израиле началось расследование в отношении супруги Нетаньяху

Москва, 2 февраля - АиФ-Москва.

В Израиле правоохранительные органы начали расследование в отношении супруги израильского премьера Биньямина Нетаньяху Сары. Об этом сообщает The Times of Israel.

По информации издания, депутат Кнессета от оппозиции Наама Лазими заявила, что прокуратура сообщила ей, что в ответ на ее запрос 26 декабря прошлого года было начато расследование в отношении жены Нетаньяху.

Телеканал N12 ранее отмечал, что Сара поручала помощнику ее супруга организовать протесты, чтобы оказать давление на свидетеля по одному из трех дел, в рамках которых Нетаньяху дает показания в суде.

Ранее стало известно, что Нетаньяху предстанет перед судом в качестве обвиняемого. Уточнялось, что суд рассматривает три коррупционных дела, по которым глава израильского правительства подозревается во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием.

Позже политолог Борис Межуев заявлял, что Нетаньяху предпринял все возможные меры, чтобы обезопасить себя от отставки с поста премьер-министра Израиля.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Ковид удивил всех: можно потом всю жизнь жить с этим
Ветеран из России изнасиловал молодую девушку
Жертвы молодых мучителей на Урале могут стать виновными
Синоптики заговорили о том, что мороз вернется уже скоро
Сотрудница «КП» выдвинула версию убийства экс-мэра