Примерное время чтения: меньше минуты
908

В Черниговской области из-за взрывов поврежден объект инфраструктуры

Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

В четверг в Черниговской области в результате взрывов получил повреждения один из объектов инфраструктуры, сообщил Telegram-канал военной администрации региона.

В публикации уточняется, что поврежденный объект находится на территории Нежинского района.

Глава Нежина Александр Кодола заявил журналистам о повреждении объекта критической инфраструктуры в окрестностях города. Согласно сведениям чиновника, в результате взрывов на объекте начался пожар.

Согласно сведениям властей региона, в связи с произошедшим в некоторых общинах Нежинского района возникли проблемы с электроснабжением.

По данным мониторинговых ресурсов, взрывы прогремели в четверг на территории Черниговской области на фоне воздушной тревоги.

Ранее стало известно о повреждении в результате взрывов объектов критической инфраструктуры в Винницкой области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах