Примерное время чтения: меньше минуты
1898

Умеров: встреча делегаций Украины и США в Эр-Рияде началась

Москва, 23 марта - АиФ-Москва.

В Эр-Рияде стартовала встреча представителей Вашингтона и Киева, сообщил глава Минобороны Украины Рустем Умеров.

«В повестке дня - предложения по защите энергетических объектов и критической инфраструктуры», - написал он в соцсети X*.

Умеров сообщил, что в состав украинской делегации входят эксперты по энергетике и военные. Сторонам предстоит проработать ряд сложных технических вопросов, отметил министр.

Ранее представитель украинского МИД Георгий Тихий сообщил, что украинская делегация на переговорах в Эр-Рияде 24 марта не планирует вступать в прямое взаимодействие с российской делегацией.

Помощник Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц сообщил, что Россия и США на переговорах по Украине 24 марта обсудят верификацию прекращения огня, миротворцев, а также принадлежность территорий.  

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию