Американский лидер Дональд Трамп заявил, что пригласил бывшего президента Джо Байдена сыграть с ним в гольф, однако тот, по его словам, не проявил желания принять участие. Тема всплыла во время беседы главы государства с военнослужащими по случаю Дня благодарения.
Отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность совместной игры, Трамп отметил, что был бы не против такого матча и уже направлял соответствующее приглашение. По его словам, Байден предпочёл не появляться на поле.
Трамп также выразил мнение, что его предшественник испытывает трудности с физическими нагрузками, утверждая, что тому было бы сложно отправить мяч на значимое расстояние. При этом он отдельно подчеркнул свои собственные успехи и уверенность в умении играть.
Ранее Трамп заявил, что при нём США перестали казаться «кучкой глупцов» в глазах других государств. По его словам, в настоящее время другие страны уважают США.
Курс на мир. Эксперт Силаев: переговоры с США уронят доллар до 76 рублей
Если Зеленский не подпишет, ему конец. Трамп сказал, зачем мир нужен сейчас
«Браток Трампа». Новый переговорщик США Дрисколл умеет давить на Зеленского
Дух Анкориджа. Почему Евросоюз не спешат привлекать к участию в переговорах