Примерное время чтения: меньше минуты
477

Трамп предложил Обаме партию в гольф в ходе беседы на похоронах Картера

President Donald J. Trump / Соцсети
Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.

На похоронах бывшего американского президента Джимми Картера состоялась встреча Дональда Трампа и Барака Обамы. Во время беседы Трамп предложил экс-лидеру США сыграть партию в гольф. Об этом написал в своей книге журналист ABC News Джонатан Карл.

Журналисты заметили, как два политика оживленно беседовали перед началом панихиды. Их диалог проходил в неформальной обстановке: Трамп и Обама активно жестикулировали, обменивались улыбками и, казалось, чувствовали себя весьма комфортно.

Однако, как отмечает Карл, эта партия в гольф не состоялась. Через несколько месяцев Трамп выдвинул против Обамы серию бездоказательных обвинений, включая обвинения в государственной измене.

Джимми Картер, бывший президент США, скончался в декабре прошлого года. Ему было 100 лет. Он умер в хосписе у себя дома в городе Плейнс после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах