Примерное время чтения: меньше минуты
255

Трамп 22 сентября встретится с Зеленским в Нью-Йорке

Brian Snyder / Reuters
Москва, 22 сентября - АиФ-Москва.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во вторник, 22 сентября, встретится с главой киевского режима Владимиром Зеленским в Нью-Йорке. Такая информация следует из опубликованного пресс-службой Белого дома рабочего графика американского лидера.

Переговоры пройдут на полях мероприятий общеполитической дискуссии 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Встреча начнется в 20:15 мск.

Трамп также выступит на сессии Генассамблеи ООН (16:55 мск), примет участие в подписании документов с Данией и Гренландией, проведет переговоры с британским премьером Энди Бернэмом (18:45 мск) и главой японского правительства Санаэ Такаити (19:30 мск).

Вечером на приеме в одном из отелей Нью-Йорка Трамп встретится с уполномоченным президентом Венесуэлы Делси Родригес (среда, 02:40 мск).

У американского лидера также запланирована встреча с представителями Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, в который входят ОАЭ, Катар, Бахрейн, Кувейт и Саудовская Аравия. 

Ранее газета Guardian сообщила, что Зеленский узнал плохие новости перед встречей с Трампом.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах