Примерное время чтения: меньше минуты
691

Скачко о поставках наркотиков братом Ермака: началась «война компроматов»

Стрингер / РИА Новости
Москва, 28 июля - АиФ-Москва.

На Украине началась «война компроматов», заявил aif.ru политолог Владимир Скачко, комментируя сообщения о поставках наркотиков младшим братом Андрея Ермака Денисом для офиса Зеленского.

Ранее РИА Новости сообщило, что младший брат главы офиса Зеленского Андрея Ермака Денис летом 2024 года привез для лидеров Украины наркотики из Афганистана

«Это обычная война компроматов началась. Еще не такое вы услышите об этих людях. Ничего удивительного в этой истории нет», – сказал Скачко, говоря о поставках наркотиков Ермаком-младшим.

По мнению политолога, к этой истории может быть причастен один из зачинщиков Евромайдана Мустафа Найем, которого, по слухам, осенью 2024 года арестовали в Афганистане по подозрению в незаконном пересечении границы.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах