Примерное время чтения: меньше минуты
601

СК РФ: ВСУ прицельно ударили четырьмя БПЛА по колледжу в ЛНР

Леонид Пасечник / vk.com
Москва, 22 мая - АиФ-Москва.

Уголовное дело о теракте возбуждено после удара дронов ВСУ по колледжу и общежитию в Старобельске в ЛНР. Об этом 22 мая сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

При атаке использовались четыре БПЛА самолетного типа. В момент удара в общежитии находились 86 студентов и один сотрудник учреждения.

В результате попадания пятиэтажное здание получило серьезные повреждения. Перекрытия обрушились вплоть до второго этажа. Информация о пострадавших и погибших уточняется.

На месте происшествия продолжают работу оперативные службы, которые документируют последствия атаки и проводят необходимые экспертизы.

Ранее Мария Захарова обратила внимание на отсутствие реакции со стороны западных стран на удар ВСУ по Старобельску.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах