В посольстве России в Лондоне назвали безграничным лицемерием последние заявления постпреда Великобритании при ОЗХО Питера Уилсона. Соответствующий комментарий появился на официальном сайте дипмиссии в пятницу, 27 апреля.

В посольстве РФ напомнили, что Россия сразу после инцидента в Думе потребовала от экспертов ОЗХО провести срочное расследование.
«Москва всегда настаивала, что ОЗХО должна играть центральную роль в расследовании использования химоружия», – подчеркнули в дипмиссии.
Там отметили, что Лондон проигнорировал процедуры ОЗХО. Великобритания, США и Франция обвинили власти Сирии в использовании химоружия против мирных граждан на основании «более чем сомнительных «свидетельств» и нанесли военные удары против независимого государства, в нарушение основных принципов международного законодательства, подчеркивается в сообщении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть