Президент РФ Владимир Путин встретится во вторник в Кремле с директором Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрием Аристовым, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости.
Представитель Кремля сообщил, что Аристов выступит у главы государства с докладом. Кроме того, Путин обсудит с главой ФССП работу и успехи службы.
Также российский лидер проведет во вторник другие встречи, которые будут носить непубличный характер, добавил Песков.
Ранее в Госдуме предложили увольнять судебных приставов и их начальников в случае неоднократных в течение года ошибок при списании денег с банковской карты или блокировке банковских счетов без реальных оснований.
ФССП: число неплательщиков по кредитам выросло на 3,3 млн за год
В РФ запустят государственный реестр должников
В Госдуме предлагают увольнять приставов за ошибочное списание денег с карт
Количество россиян-неплательщиков по кредитам выросло за год на четверть