Примерное время чтения: 1 минута
8516

«Аэрофлот»: Исаев угрожал увольнением сотрудникам авиакомпании

Сюжет Инцидент с депутатом Андреем Исаевым на борту рейса «Аэрофлота»

Москва, 9 октября – АиФ-Москва. Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев угрожал сотрудникам «Аэрофлота» увольнением и личными неприятностями, сообщили в авиакомпании.

Согласно данным в рапорте бортпроводников, помощника депутата Александра Поглазова потребовалось отстранить от полета в связи с нарушением правил поведения на борту. Однако Исаев в ответ на это, предъявив депутатское удостоверение, стал угрожать экипажу самолета увольнением и личными неприятностями и просил пересадить своего помощника из эконом-класса в бизнес-класс, передает РИА Новости.

По словам главы департаменты общественных связей «Аэрофлота» Андрея Согрина, угрозы депутата оставили без внимания, поскольку меры воздействия в таких случаях не прописаны законодательством, и от полета был отстранен только Поглазов.

«Эмоции, которые имели место быть со стороны Андрея Исаева, это факт взаимоотношений между ним и бортпроводниками. Вы знаете, мы не оформляли никаких претензий к самому Исаеву», - сказал Согрин.

Напомним, инцидент произошел 8 октября на рейсе из Санкт-Петербурга. От полета был отстранен помощник депутата за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, сам Исаев покинул самолет добровольно. В результате вылет был задержан более чем на час.

Комментируя происшедшее, парламентарий заявил, что лично к нему у «Аэрофлота» претензий не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах