Москва, 19 сентября – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин не исключает, что будет вновь баллотироваться на президентский пост в 2018 году, сообщает Интерфакс с заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».
«Я не исключаю», - заявил Путин в ходе полемики с экс-премьером Франции Франсуа Фийоном.
В рамках своего посещения Владимир Путин ответил на вопросы по актуальным темам – правам ЛГБТ-сообщества в России, судебному процессу над экс-премьером Италии Берлускони, использование химоружия в Сирии и ходе расследования «болотного дела».
Смотрите также: Песков: вопрос об участии Путина в выборах-2018 был риторическим →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть