Примерное время чтения: 2 минуты
134

Песков: в борьбе с коррупцией нет неприкасаемых

Москва, 2 апреля – АиФ-Москва. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во вторник, 2 апреля, заявил о том, что в борьбе с коррупцией в России нет и не может быть неприкасаемых, передает Интерфакс.

По словам Пескова в вопросе борьбы с коррупцией нет неприкасаемых чиновников и регионов. Неприкасаемыми могут быть лишь те, кто не преступал рамки закона.

Данное заявление пресс-секретаря стало ответом на последние события, связанные с борьбой с коррупцией, и президентские указы, касающиеся введения новых ограничений на деятельность государственных чиновников.

По мнению Пескова, предпринятые действия не являются новым этапом в борьбе с коррупцией, а всего лишь являются последовательным продолжением принятых ранее мер.

Комментируя ситуацию с обысками в Новгородской области, Песков не увидел ничего нового, напомнив про антикоррупционные дела в Минобороны и других ведомствах.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Путин подписал два указа, которые регламентируют порядок подачи госчиновниками деклараций о доходах и расходах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах