Примерное время чтения: 1 минута
85

Суд отказался вернуть Собчак изъятые при обыске деньги

Москва, 26 июля – АиФ-Москва. Басманный суд Москвы отказался удовлетворить иск телеведущей Ксении Собчак о возврате денег, обнаруженных в ее квартире 11 июня.

Об этом дочь первого мэра Петербурга сообщила в своем микроблоге в Твиттере: «Решение суда: деньги вернуть отказались. Басманный суд постановил, что действия следствия законны. Имеют право приобщать к делу все, что считают нужным».

При этом Собчак догадалась о вердикте суда заранее. «Давайте вместе догадаемся, какое решение Басманного суда нам объявят в 14:00? Готова поспорить с кем-нибудь на миллион», - заявила телеведущая.

«Представитель СК выступил коротко - СК не возвращает деньги, потому как не может быть уверен, что ими не будут оплачиваться массовые беспорядки», - написала Собчак в микроблоге.

«Наконец в СК разобрались. Не коварный Госдеп финансирует нашу оппозицию, а Ксения Собчак в единственном числе. Навальный и Удальцов - моя «ширма», - резюмировала светская львица.

Напомним, что 19 июля в Твиттере она заявила о том, что намерена обратиться в суд с иском. «Мои адвокаты обратились в Басманный суд с иском о возврате моих денег, отобранных без объяснения причин. Ждем что скажет Басманный суд», - заявила Собчак.

Оцените материал
Оставить комментарий (14)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах