Примерное время чтения: 2 минуты
3010

Путин подписал указ о назначениях и отставках в ФСКН, МВД, МЧС и СК

Москва, 13 июня – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности, назначении на должность и увольнении военнослужащих и сотрудников ряда федеральных государственных органов, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Так, со своего поста уволены глава Управления ФСКН по республике Коми Георгий Волков, замначальника управления координации оперативно-розыскной деятельности оперативно-розыскного департамента ФСКН Владимир Зеленов и начальник управления ФСКН по Новосибирской области Александр Кандиков. Кроме того, с военной службы уволен генерал-майор Евгений Секирин.

Назначения на должности получили главы управлений ФСКН по Орловской и Владимирской областям - Эдуард Аблязов и Петр Бузин; руководители управлений МВД по Центральному и Северному административным округам Москвы - Александр Букач и Сергей Веретельников; начальник управления МВД по Севастополю Александр Поддубов и другие.

Кроме того глава государства подписал распоряжение о заключении контрактов о прохождении военной службы и продлении срока службы сотрудникам федеральных органов исполнительной власти. В частности, предписано заключить контракты с рядом представителей генералитета, достигших предельного возраста пребывания на службе. Среди них замминистра МЧС генерал-лейтенант Владимир Степанов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах