Примерное время чтения: 2 минуты
374

В Крыму и Севастополе созданы реготделения «Справедливой России»

Сюжет Включение республики Крым и Севастополя в состав России

Москва, 5 апреля – АиФ-Москва. Региональные отделения партии «Справедливая Россия» созданы в Севастополе и Крыму, сообщается на сайте партии.

«Президиум рекомендовал к избранию председателем РО в Крыму депутата Госдумы Александра Терентьева, в Севастополе – депутата Госдумы Михаила Брячака», - говорится в сообщении.

На заседании Президиума были также рассмотрены вопросы о рекомендации кандидатур для избрания председателями Советов региональных отделений, о местных отделениях партии и другие вопросы.

Присоединение Крыма к России

В середине марта в Крыму прошел референдум, в ходе которого жители поддержали присоединение к России. После этого президент РФ Владимир Путин и представители крымских властей подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России. Позже его ратифицировала Госдума и Совет Федерации. Позднее Путин подписал закон о создании Крымского федерального округа. Подробнее>>

Соцпакет» для новых россиян. Как изменится жизнь крымчан

Все российские министерства и ведомства сегодня готовят новые законы, которые помогут наладить жизнь на полуострове. Работы предстоит много - обеспечить всех паспортами, определить, кому нужна госпомощь: пенсии, пособия, льготы. Уже к концу апреля в Крыму заработают отделения всех служб, необходимых гражданам. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах