Примерное время чтения: 2 минуты
417

Фонд интернет-инициатив удивил Путина: денег достаточно

Москва, 5 ноября – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин провел в подмосковной резиденции Ново-Огарево рабочую встречу с участниками проекта «Стартапы в Интернете», – передает Интерфакс.

Глава государства был приятно удивлен отношением фонда к существующему уровню финансирования. «Непонятно, куда я попал. Это первый раз, когда я слышу, что денег достаточно», – заявил Путин.

При этом президент отметил, что при необходимости капитализацию этого направления можно будет увеличить. «У меня первоначально была идея завести в этот фонд больше денег, гораздо больше денег. Но совсем недавно коллеги сказали мне, что больше ребята не требуют, потому что нужно набрать нужное количество перспективных и эффективных проектов», – цитируют слова российского президента российские СМИ.

В свою очередь глава фонда Кирилл Варламов подтвердил, что организация действительно готова работать без дополнительного финансирования.

Фонд развития интернет-инициатив был создан в марте текущего года. Его целью является содействие специалистам и предпринимателям, работающим в сфере информационных технологий, и помощь в развитии интернет-предпринимательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах