(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
14101

Российские военные освободили поселок Разлив в ДНР

Игорь Харитонов / АиФ
Москва, 1 апреля - АиФ-Москва.

Российские военные освободили поселок Разлив в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Населенный пункт перешел под контроль российской стороны «в результате активных и решительных действий» подразделений группировки войск «Восток», подчеркнули в министерстве.

Накануне председатель комиссии Общественной палаты России Владимир Рогов заявил, что бойцы ВС РФ подняли российские флаги в различных частях Разлива.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах