Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
676

Reuters назвал имена американцев, которых может обменять РФ

Москва, 20 мая - АиФ-Москва.

Агентство Reuters опубликовало список из 9 человек, которых, по данным источника агентства, Соединенные Штаты планируют вернуть в рамках обмена заключенными с Россией. 

Среди них - наемник ВСУ Стивен Джеймс Хаббард, осужденный за нападение полицейского Роберт Гилман, старший сержант Гордон Блэк, которого обвинили в краже денег у подруги и по статье об угрозе убийством.

В перечне также значатся Даниэль Джозеф Шнайдер (похищение собственного сына), Джозеф Тейтер (нападение на сотрудника полиции; впоследствии переведен на лечение в психиатрическую больницу), Юджин Спектор (взяточничество), Майкл Трэвис Лик (контрабанда наркотиков), Роберт Романов Вудленд (продажа наркотиков), Дэвид Барнс (жестокое обращение с сыновьями).

Ранее сообщалось, что президенты России и США Путин и Трамп обсудили очередной обмен заключенными между Россией и США. Российский лидер 19 мая провел телефонный разговор с главой США Дональдом Трампом из здания образовательного комплекса «Сириус».

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах