Кадры уничтожения позиций дроноводов ВСУ на добропольском направлении и под Краснопольем в Сумской области опубликовал Telegram-канал «Изнанка».
По информации источников канала, в Доброполье под удар попали операторы БПЛА из 15-й бригады украинской нацгвардии. Для поражения пункта управления дронами противника на территории города были применены 500-килограммовые бомбы ФАБ-500.
Также сообщается о нанесении ракетного удара по дроноводам из 119-й бригады теробороны ВСУ, место скопления которых было выявлено в селе Турья Сумской области.
Информации о потерях противника в результате уничтожения пунктов управления дронами в Доброполье и Турье нет.
Ранее сообщалось о нанесении ударов по обнаруженным в приграничье Сумской области позициям групп дроноводов ВСУ.
Были опубликованы кадры уничтожения выявленного на территории сумского села Уланово пункта временной дислокации операторов БПЛА противника.
Также в Сети появилось видео нанесения бомбового удара по опорникам 22-й мехбригады ВСУ в Харьковской области, которые российские военные обнаружили, зафиксировав активность дроноводов противника.
Боевиков — на фарш. Миномётчики разнесли опорники ВСУ в щепки
Бомбы разнесли опорники ВСУ в районе харьковского поселка Казачья Лопань
«Кинжалы» возмездия: ВС РФ разнесли аэродром ВСУ за атаки на Севастополь
Бомбы разнесли пункты дислокации ВСУ под Славянском и в Константиновке