Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин в ближайшее время проведет встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам представителя Кремля, на встрече министр представит Путину доклад о работе министерства и ВС РФ в рамках специальной военной операции на Украине.
«Эту встречу мы покажем», – отметил он, подчеркнув, что другие встречи и совещания за сегодняшний день носят внутренний характер.
Песков также рассказал, что СВО идет согласно планам и корректировкам, однако подробности о ее продвижении озвучит Шойгу в ходе встречи с президентом.
Накануне Шойгу доложил президенту Путину об освобождении Луганской народной республики. За сутки военные освободили 182 квадратных километра территорий.
О каких новшествах в армии Шойгу рассказал на коллегии Минобороны?
Спецоперация: какой ущерб нанесен нацбату «Днепр» и иностранным наемникам?
«Отрубили голову и ноги». Минобороны рассекретило документы по Украине
Танкист, десантник, артиллерист. Минобороны — о героях спецоперации