Президент РФ Владимир Путин может на следующей неделе принять участие в одном из мероприятий, посвященных 30-летию «Газпрома», а также встретиться с лидерами парламентских фракций. Об этом сообщается в анонсе к воскресной телепрограмме «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1».
Кроме того, глава государства продолжит подготовку к посланию к Федеральному собранию, которое состоится 21 февраля в Гостином дворе в Москве. На него пригласят и участников специальной военной операции.
13-15 февраля могут пройти встречи с лидерами четырех фракций: Геннадием Зюгановым (КПРФ), Леонидом Слуцким (ЛДПР), Сергеем Мироновым («Справедливая Россия — За правду») и Алексеем Нечаевым («Новые люди»). Официально Кремль эту информацию не подтверждал.
Напомним, 10 февраля Владимир Путин посетил с визитом Архангельскую область, где побывал в Устьянском лесопромышленном комплексе, провел совещание по вопросам развития отрасли и встретился с губернатором региона Александром Цыбульским.
Путин наградил орденом Александра Невского послов в Британии и Швейцарии
Абэ в своих мемуарах назвал Путина искренним человеком
Путин может посетить Индонезию в 2023 году
Путин: итоги года в целом по РФ будут лучше предварительных расчетов