Историческая Россия поднялась и вынуждена защищать свои интересы. Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин в ходе встречи с доверенными лицами в Гостином дворе.
«Россия вынуждена защищать свои интересы, в том числе и с помощью вооруженной борьбы, и что в этой связи начало в обществе происходить – историческая Россия поднялась, - все-таки говорит о том, что фундамент воспитания имеется и он достаточно прочный и основательный», - сказал Путин.
По его словам, в настоящее время Россия проходит сложный и важный этап укрепления своего суверенитета, независимости, самостоятельности. Это касается экономики, технологического развития, здравоохранения, социальной сферы, а также повышения уровня обороноспособности и безопасности.
В среду на встречу с Владимиром Путиным пришли более 500 доверенных лиц.
Ранее Владимир Путин заявил, что Россия за последние годы смогла добиться определенных результатов, которые можно представить людям, но много еще предстоит достичь.
Шахназаров посмеялся над вопросом британского журналиста
Путин призвал не сходить с ума из-за ювенальной юстиции
Шахназаров: на выборах в России решается судьба всего мира
Путин присвоил депутату Госдумы от Чечни Делимханову звание генерал-майора