Президент РФ Владимир Путин «дал пять» детям на съезде российского движения детей и молодежи «Движение первых», который проходит на площадке Международной выставки-форума “Россия” в Москве. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале журналиста ВГТРК Павла Зарубина.
Ранее в четверг представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Путин 1 фераля выступит на съезде «Движения первых». Глава государства обратится к молодежи и детям. Позже он в формате видеосвязи проведет совещание, посвященное созданию в России сети современных кампусов.
Путин приехал на выставку “Россия” в четвертый раз. Ожидается, что российский лидер осмотрит некоторые павильоны.
В предыдущий раз Владимир Путин приезжал на Международную выставку-форум “Россия” на прошлой неделе. Тогда он выступил на Всероссийском семейном форуме «Родные – любимые».
Ранее сообщалось, что Владимир Путин учредил орден «За доблестный труд».
Президент России Владимир Путин учредил орден «За доблестный труд»
Путин и Медведев отправили цветы на могилу Ельцина 1 февраля
Песков: Путин 1 февраля выступит на съезде «Движения первых»
Путин поздравил патриарха Кирилла с 15-летием со дня интронизации