Примерное время чтения: меньше минуты
31823

Путин в шутку назвал Дмитрия Пескова лентяем

Сергей Бобылев / РИА Новости
Москва, 3 сентября - АиФ-Москва.

Во время пресс-конференции по завершении визита в Китай, президент РФ Владимир Путин в шутку упрекнул своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова в нежелании работать.

В течение мероприятия пресс-секретарь несколько раз обращался к представителям СМИ, объявляя очередной вопрос последним, однако журналисты продолжали задавать вопросы президенту.

«Это может еще долго продолжаться», - сказал Песков, обращаясь к главе государства. В ответ Путин заверил, что пресс-конференцию «сейчас будем заканчивать».

«Лентяй, не хочет работать. Стоит рядом и ленится», - с юмором отозвался президент о деятельности Пескова.

В среду Путин завершил свой четырехдневный визит в КНР. Вначале он участвовал в саммите ШОС в Тяньцзине, где также провел ряд встреч. Затем в Пекине состоялись двусторонние переговоры с руководителями зарубежных стран. Глава российского государства также заявил, что военный парад в Пекине прошел блестяще.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах