Примерное время чтения: меньше минуты
658

Путин рассказал, каким бы занялся спортом, если бы вернулся в детство

Кристина Кормилицына / РИА Новости
Москва, 6 ноября - АиФ-Москва.

Российский лидер Владимир Путин в ходе визита в Самару  рассказал, что даже если бы у него была возможность вернуться в детство, он бы все равно отдал предпочтение дзюдо, самбо и борьбе.

Во время осмотра ледовой арены президент пообщался с молодыми фигуристами. Одна из юных спортсменок поинтересовалась у главы государства, каким видом спорта он бы занялся, если бы ему представился шанс вернуться в юные годы.

«Тем, чем занимался, тем бы и хотел бы - самбо, борьбой, дзюдо. Мне это очень нравилось всегда, я делал это с удовольствием и получал удовлетворение», - заявил Путин.

Президент также рекомендовал юным спортсменам находить занятия, которые приносят им удовлетворение. «Тогда будут результаты», - подчеркнул Путин.

Ранее глава российского государства по видеосвязи открыл новые спортивные объекты в регионах России.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах