Примерное время чтения: меньше минуты
911

Путин: итоги выборов в ГД станут общим ответом тем, кто хочет ослабить РФ

Москва, 16 сентября - АиФ-Москва.

Российский лидер Владимир Путин заявил, что результат предстоящих выбор покажет, что никому не удастся расколоть РФ, подорвать ее государственность и систему;.

«(Результат выборов. – Прим. ред.) станет нашим общим ответом тем, кто хочет ослабить Россию, сдержать ее развитие, лишить нас суверенитета и права самостоятельно определять свою судьбу», - сказал глава России в обращении к гражданам страны по случаю предстоящих выборов в нижнюю палату парламента.

Он также напомнил, масштабное голосование проводится в условиях спецоперации. Путин отметил, что жители Донбасса и Новороссии впервые после воссоединения с Россией будут выбирать депутатов Госдумы. Он также подчеркнул, что выборы пройдут в строгом соответствии с законом и в обозначенные сроки.

Напомним, голосование на выборах депутатов Госдумы девятого созыва пройдет с 18 по 20 сентября.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах