Примерное время чтения: меньше минуты
1113

Психотерапевт Панкратов: Каллас как шизофреник игнорировала пустой зал в ЕП

Скриншот
Москва, 11 сентября - АиФ-Москва.

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Кая Каллас, выступавшая перед почти пустым залом Европарламента, игнорировала пустые ряды также естественно, как шизофреник общается с голосами в голове. Об этом aif.ru заявил врач-психотерапевт, эксперт психологической безопасности Руслан Панкратов.

«Кая Каллас игнорировала пустые ряды в Европарламенте с той же естественностью, с какой шизофреник общается с голосами в голове. Она обращалась к призракам, произносила пламенные речи о "нулевом интересе Путина к миру" и получала аплодисменты от эха собственного голоса», – отметил Панкратов.

Эксперт добавил, что у Каллас налицо все признаки психоэмоционального истощения: она постоянно поджимает губы, избегает прямого контакта с камерой во время выступления, взгляд прерывается учащенным морганием.

Ранее сенатор Алексей Пушков заявил, что Каллас будто общалась с призраками, выступая перед почти пустым залом Европарламента.

 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах