Примерное время чтения: меньше минуты
871

Профайлер Анищенко: Зеленский не уверен в себе под взглядом Путина

Скриншот
Москва, 13 мая - АиФ-Москва.

Зеленский вел себя неуверенно во время первой встречи с российским президентом Владимиром Путиным в 2019 году, отметил профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко, комментируя aif.ru видео и фото с мероприятия.

«Путин сосредоточен, а Зеленский приехал непонятно для чего, зачем, неуверенный в себе, еще больше смеялся», - отметил эксперт.

Профайлер подчеркнул, что российский президент держал ситуацию под контролем.

«Путин в тот момент больше контролирует ситуацию, он и более уверен, подсказывает жестами, что делать Зеленскому, как повернуться, закрыть заявления, по-отечески ему помогает», - добавил Анищенко.

Ранее эксперт обратил внимание на демонстративное поведение Зеленского и объяснил, почему он почти все время улыбался.

9 декабря 2019 года в Париже во время саммита в «нормандском формате» прошла первая и единственная встреча президента РФ Владимира Путина с Зеленским.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах