Примерное время чтения: меньше минуты
474

Появилось фото с пометом чайки на короле Карле III в ходе визита в Ирландию

Скриншот
Москва, 20 мая - АиФ-Москва.

Во время визита британского монарха Карла III в Северную Ирландию на его одежду попал птичий помёт. Инцидент сняли на видео, которое опубликовала газета Sun.

В среду король находился с поездкой в Ньюкасле. На кадрах видно, как в процессе беседы с горожанами на заднюю часть его пиджака снизу попало белое пятно.

Издание уточняет, что от чайки пострадал не только монарх — следы оказались и на окружающих, в том числе на журрналистах. Карл отреагировал с юмором и продолжил прогулку.

«Хорошо, что оно не попало мне на голову», — пошутил король в разговоре с одной из местных жительниц.

Другая горожанка рассказала журналистам, что кто-то из толпы хотел предложить монарху чистое пальто, но он отказался, объяснив, что такой знак считается доброй приметой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах