Примерное время чтения: меньше минуты
534

Политолог Дудчак назвал пиар-акцией объявление СБУ в розыск Алаудинова

Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Решение Службы безопасности Украины объявить в розыск командира спецназа «Ахмат», генерал-лейтенанта Апти Алаудинова является пиар-акцией на известном имени. Об этом aif.ru заявил политолог и научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак .

«Если исходить из практического применения подобной угрозы, давления, то это больше пиар-акция. СБУ как может, так и пиарится на известных именах. Мы имеем дело с террористическим режимом. Я думаю, что генералы, участвующие в боевых действиях, и так об этом помнят и ведут себя соответственно», – сказал собеседник aif.ru.

Ранее СМИ писали, что СБУ объявила в розыск Апти Алаудинова. Он в свою очередь обратился к сотрудникам ведомства с предупреждением о том, что может первым найти их.

«Врагам нашим могу сказать, что вопрос, кто из нас кого будет искать и кто до кого раньше доберется», – отметил Алаудинов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах