Примерное время чтения: меньше минуты
713

Под Ахтыркой попала под удар база хранения вооружения нацгвардии Украины

Москва, 9 апреля - АиФ-Москва.

В Сумской области нанесен удар по центральной базе хранения вооружения нацгвардии Украины, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, база хранения вооружения НГУ была выявлена в районе села Климентово под Ахтыркой. В результате удара по объекту противника уничтожены склады боеприпасов для артиллерии и стрелкового оружия.

Сообщается, что поражение складов сопровождалось детонацией и пожаром.

Ранее появилась информация о нанесении ударов по складам артиллерии, местам размещения техники и средствам противовоздушной обороны ВСУ на территории Харьковской области. Сообщалось, что под удар попали объекты противника в районе Харькова, а также Богодухова и Мерефы.

Также стало известно о поражении мест скопления военнослужащих ВСУ и иностранных наемников в районе Павлограда Днепропетровской области.

Были опубликованы кадры поражения трехтонной бомбой пункта управления 34-й бригады морской пехоты ВСУ в районе Херсона.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах