(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
589

Песков раскрыл детали разговоров Путина с главами стран Персидского залива

Сюжет Обострение конфликта между Израилем, США и Ираном в 2026 году
Архивное фото /
Архивное фото / Flickr.com
Москва, 2 апреля - АиФ-Москва.

Президент России Владимир Путин во время серии телефонных разговоров с главами стран Персидского залива указывал на необходимость решать различные разногласия политико-дипломатическим путем, сообщил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Что касается ситуации вокруг Ирана, вы знаете, президент является убежденным сторонником того, что все разногласия должны решаться исключительно политико-дипломатическими средствами. Именно об этом он говорил в ходе серии международных телефонных разговоров с главами стран Персидского залива, арабского мира», — проинформировал пресс-секретарь российского лидера.

Ранее Песков указывал на вероятность расширения географии конфликта вокруг Ирана и отмечал, что он уже наносит серьезный ущерб мировой экономике и стабильности на Ближнем Востоке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах