Примерное время чтения: меньше минуты
753

Песков: Путин сегодня может провести международный телефонный разговор

Москва, 20 марта - АиФ-Москва.

Не исключается, что во второй половине дня президент России Владимир Путин проведёт международный телефонный разговор. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Сегодня, 20 марта, у президента запланировано много непубличных рабочих встреч и внутренних совещаний.

«Одна и встреч будет публичной – с губернатором Костромской области Ситниковым. Во второй половине дня не исключаем проведение международного телефонного разговора», – рассказал Песков.

Ранее в Анкаре сообщили, что президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин находятся в постоянном контакте, телефонный разговор между ними может состояться в случае необходимости, но точная дата пока не определена.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах