Примерное время чтения: меньше минуты
392

Пашинян заявил, что поедет на встречу с Путиным после выборов в Армении

Москва, 3 июня - АиФ-Москва.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян анонсировал очные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, которые пройдут сразу после намеченных на 7 июня парламентских выборов.

«Президент России звонил мне 1 июня поздравить с днем рождения, но понятно, что кроме поздравлений у нас состоялась практическая беседа. Мы договорились, что после выборов я снова поеду, и мы встретимся и решим все текущие вопросы», — рассказал Пашинян на встрече с избирателями в Гегаркуникской области.

Ранее сообщалось, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в четверг планирует провести переговоры с Николом Пашиняном. 

На заседании Евразийского экономического союза (ЕАЭС) руководители РФ, Казахстана, Кыргызстана и Беларуси выступили с заявлением о необходимости проведения в Армении референдума о вступлении в Евросоюз.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах