Примерное время чтения: 1 минута
1337

Продюсер Юрий Бардаш провел параллель между нацистами и Зеленским

Москва, 17 января - АиФ-Москва.

Украинский продюсер Юрий Бардаш никогда не скрывал ни своих симпатий к России, ни желания говорить на русском языке. В YouTube-интервью Лилии Абрамовой он рассказал, какая обстановка складывалась в стране все эти годы.

«В Украине сказали, что Бардаш ждет русских, что у Бардаша российский паспорт (которого, кстати, не было) … Тогда от каждого ждали лозунга: «Слава нации!». Типа, ну-ка, ты повтори: «Слава нации!», а теперь ты… И все наши певцы, как один, наклеили себе гитлеровские усы… Фильм «Обыкновенный фашизм» (1965 год, режиссер Александр Ромм – прим. ред.) – это «в ноль» синхронизация с Зеленским, с его методами и технологиями», – заявил продюсер.

Бардаш напомнил один из эпизодов фильма, когда немцы собирались за пивом, брались за плечи и раскачивались, говоря, что они за одну идею.

«А у нас что? В Украине люди становились на одну ногу прыгали и кричали: «Кто не скачет, тот москаль!», – рассказал Бардаш. – Я тогда проговорил все то, что сейчас сказал, и мне на следующий день поступает звонок: «За тобой высылают грузинский легион». Через пять минут мой чемодан был собран…».

Ранее Бардаш заявил, что президент Украины Владимир Зеленский страдает от пристрастия к наркотикам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах