Примерное время чтения: 1 минута
2327

«Царьград»: Киркоров пока не определился со своей гражданской позицией

Москва, 5 февраля - АиФ-Москва.

Певец Филипп Киркоров никак не может определиться со своей гражданской позицией. Такое мнение высказал обозреватель Владимир Хомяков телеканалу «Царьград».

По словам эксперта, сейчас певец живет на два дома, один из них находится в США, где у певца есть особняк, второй — в России.

«На Западе ему все родное и близкое, и здесь, в России, солидные заработки терять неохота», — отмечает Хомяков.

Обозреватель уточняет, что хотя Киркоров и позиционирует себя как «короля отечественной попсы», на самом деле таковым не является.

Хомяков привел в пример писателей Михаила Шолохова, Александра Твардовского, Самуила Маршака и других известных людей, которые в годы Великой Отечественной войны жертвовали заработанные деньги, чтобы приблизить Победу.

«Именно так в трудную для страны пору ведут себя истинные «короли» - пусть даже они «короли эстрады». Но не «шуты, надевшие корону» и не стесняющиеся мотаться за границу и сорить там деньгами», — резюмирует Хомяков.

Ранее сообщалось, что американские активисты создали петицию с требованием запретить въезд в страну певцу Филиппу Киркорову. Кроме того, жители Нью-Йорка также направили соответствующие жалобы против Киркорова в американские министерства юстиции и финансов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах