Примерное время чтения: 1 минута
2356

Немецкий политолог Рар: Трамп заставит Зеленского подписать мир с Россией

Скриншот
Москва, 10 марта - АиФ-Москва.

Владимиру Зеленскому придется просить прощения за перепалку с Дональдом Трампом. Такое мнение в интервью aif.ru высказал известный немецкий политолог Александр Рар.

«Думаю, Зеленский уже готов встать на колени перед Трампом и просить прощения за плохое поведение в Овальном кабинете. Те же европейцы наверняка ему объяснили, что ссориться с американцами для него самоубийственно», - добавил политолог.

По словам Рара, всё произошедшее стало холодным душем для Зеленского. «Ведь он по природе своей не стратег и вообще не политик, он актер, волею судеб взобравшийся на вершину власти. Увидев, что на Западе все перед ним преклоняются, дают ему трибуну в любом парламенте, он решил, что держит бога за бороду, может хамить и требовать что угодно. А тут в Белом доме его унизили, смешали с грязью, выставили за дверь», - сказал Рар.

«Сначала он был в шоке и не мог понять, как это так – ему, «новому Черчиллю», просто дали пинком под зад! Но теперь хочешь не хочешь, а придется унизиться, чтобы понравиться Трампу и получить от США хоть какие-то гарантии. Думаю, Трамп рано или поздно заставит Зеленского подписать мир с Россией», - добавил немецкий эксперт.

Полностью интервью Александра Рара читайте на aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах