Примерное время чтения: меньше минуты
551

Нардеп Гончаренко признал, что Украина живет без демократии

Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* заявил, что жители Украины живут в условиях отсутствующей демократии в стране.  

«Это же не демократические условия, в которых мы сейчас находимся <…> Нет ни свободы собраний, ничего», —  отметил парламентарий в эфире  телеканала «Прямой».

По его словам, в стране нужно восстановить демократические процессы. Это можно сделать в том числе за счет проведения парламентских и президентских выборов, подчеркнул Гончаренко*. 

Politico в четверг сообщила, что члены администрации президента США провели тайные переговоры с украинскими политиками и оппозиционерами. В публикации назывались фамилии Порошенко*, Кличко, Ермака и Тимошенко. 

Позже некоторые политики, упоминавшиеся в статье американской газеты, подтвердили наличие контактов с окружением Трампа.  

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах