(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1377

Над регионами России за ночь сбили 46 украинских беспилотников

Москва, 8 декабря - АиФ-Москва.

Российские средства ПВО перехватили и ликвидировали в ночь на 8 декабря 46 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над регионами России. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки с использованием беспилотников… на объекты на территории России», — говорится в сообщении министерства.

Также там уточнили, что 17 БПЛА были сбиты над Белгородской областью, 12 — над Курской, 7 — над Ростовской. Еще шесть беспилотников были ликвидированы в Воронежской области и четыре — Астраханской области.

Ранее дежурные средства ПВО перехватили и ликвидировали 2 украинских дрона над Белгородской областью, а также по одному над Астраханской и Воронежской областями. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах