Кадры нанесения бомбовых ударов по месту скопления украинских боевиков на территории города Константиновка и позициям дроноводов ВСУ в Сумской области опубликовал в четверг Telegram-канал «Изнанка».
По информации источников канала, в Константиновке попали под удар военнослужащие 28-й мехбригады ВСУ.
Сообщается, что для поражения пункта временной дислокации украинских боевиков была применена трехтонная фугасная бомба ФАБ-3000.
Судя по видео, мощный взрыв разрушил здание с засевшими в нем военнослужащими ВСУ.
Бомбовый удар нанесен также по укрытиям дроноводов из 105-й бригады теробороны ВСУ, выявленным в лесном массиве в окрестностях села Луговка. Позиции операторов БПЛА противника поразили несколько пятисоткилограммовых бомб ФАБ-500.
Информации о потерях ВСУ в результате бомбовых ударов в Константиновке и под Луговкой нет.
Ранее сообщалось о поражении ракетами под Винницей тренировочного лагеря ВСУ, в котором были замечены иностранные инструкторы.
«Цирконы», «Искандеры» и сотни «Гераней». Киев воет от ужаса и жутко воняет
Лебедев: артиллерийское подразделение ВСУ попало под удар под Чугуевом
Лебедев: в ходе массированного удара ракеты вскрыли бункер с военными ВСУ
Сводка СВО на 26 февраля. Пуск! Ракеты ушли к цели. Взрывы в Киеве и Одессе